Умный, развивающий, вдохновляющий на изобретение и творчество.

«Йохокуб» — это картонный конструктор, позволяющий создавать различные фигуры из кубов и призм. Конструктор состоит из кубиков и призм, которые собираются в 3Д из плоских форм и соединяются между собой скобами в любом направлении двумя способами.
Оригинальный, уникальный, запоминающийся продукт, который не спутаете ни с чем. Инженерное решение соединений деталей между собой запатентовано в статусе «изобретение».

Уникальная комбинаторность! 5-99 лет

«Йохокуб» также популярен среди взрослых творческих людей. Благодаря особому способу соединения модели из конструктора «Йохокуб» прочны и могут быть пересобраны в новые формы. Эта особенность дает конструктору «Йохокуб» преимущество перед другими игрушками из картона.
Из конструктора «Йохокуб» вы можете собрать все, что угодно — от традиционных для кубиков домиков и крепости, до футбольного мяча. А также динозавров, домашних животных, героев мультфильмов, космические корабли, машинки, роботов и многое другое.
Кубики из картона очень легко декорировать — раскрашивать, наклеивать стикеры, аппликации, производить декупаж. Модели из конструктора «Йохокуб» сами по себе уже являются дизайнерскими предметами интерьера. Удивите ваших гостей стильной картонной елкой или журнальным столиком в стиле «крафт». С «Йохокуб» полет фантазии безграничен!

Стильный, экологичный, прививающий хороший вкус.

В 2017г. Yohocube «Йохокуб» взял серебро на международном конкурсе дизайна A’Design Award в категории «Игры, игрушки и хобби».
Предлагая ребенку игрушки из возобновляемых природных материалов, вы обучаете его основам экологии и бережному отношению к природе.

Для свободного творчества
Можно раскрасить и пересобрать в другую модель. Докупить, если не хватило — все детали стыкуются между собой.

Безопасный / экологичный
Когда ребенку надоело – не жалко выкинуть, не загрязняя окружающую среду и место в комнате.

Идеален для коллективных игр
Незаменим для мастер-классов и детских студий.

Мы создавали не просто конструктор, а безграничные возможности для творческой самореализации из простого и экологичного материала, доступные каждому.
Хотите вырастить в семье пытливого инженера, умельца и новатора? А сами — отдохнуть в творческой медитации? Тогда вам точно стоит попробовать!

Посмотреть ассортимент и приобрести можно здесь ➡️ https://yohocube.ru/

Dianaevg
Author: Dianaevg

Поделитесь в социальных сетях: