Долгое время в прессе гуляли новости о том, что дети Примадонны ходят в обычную школу в Тель-Авиве. Но сейчас выяснилось, 74-летняя звезда позаботилась, чтобы ее девятилетние двойняшки Лиза и Гарри получили от этой жизни только самое лучшее. В частности уточняется — после того, как малыши закончат учебу в данном учебном заведении и встанут перед выбором дальнейшего жизненного направления, перед ними будут открыты все вузы мира.

Все потому, что школа эта непростая. Ее основателем является предприниматель Вячеслав Мирилашвили. Он же бывший совладелец социальной сети «ВКонтакте» и обладатель состояния в 850 миллионов долларов, указано на сайте Forbes. Бизнесмен решил открыть в Израиле собственную школу потому, что озаботился образованием своей маленькой дочери. Теперь девочка учится в идеальных условиях.

О том, что Лиза и Гарик посещают школу «King Solomon», стало известно благодаря круглым нашивкам на черно-белой форме малышей. На днях Максим Галкин* опубликовал в личном блоге видео, где показал как ребята отправляются утром на учебу. Подписчики тут же организовали собственное расследование и выяснили — данное учебное заведение не из простых.

Дело в том, что сюда могут попасть дети исключительно из элитных семей, отпрыски политиков или серьезных бизнесменов. Стоимость обучения здесь тоже рассчитывается особым образом, а учатся школьники в «King Solomon» шесть дней в неделю, выходной — суббота. Согласно подсчетам журналистов издания «Комсомольская правда», ежемесячно Галкин* и Пугачева должны оплачивать за каждого ребенка сумму в 135 тысяч рублей (в переводе на российские деньги – Прим. ред.). Причем, оплачиваются все 12 месяцев.

Итого сумма, которую должны выложить знаменитые родители за обучение Лизы и Гарри в год составляет 3 млн 240 тысяч рублей. К стати, с виду неприметное здание данного учебного заведения внутри оборудовано по последнему слову техники. Здесь имеется все необходимое для разностороннего развития ребенка. Спорт, музыка, двухразовое питание, индивидуальный подход к каждому ученику и организация классов по 15 человек. Обучение здесь соответствует образовательным стандартам сразу двух стран – Израиля и Великобритании и направлено на развитие у детей критических, творческих, новаторских способностей, а также лидерских качеств в разных областях.

*Признан в России иноагентом.

Фото: микроблог/maxgalkinru

Dianaevg
Author: Dianaevg

Поделитесь в социальных сетях: