Дорогие друзья!Предлагаем вам принять участие в интерактивной выставке B2B +B2C (оффлайн + онлайн) ”Playdate” в рамках Недели моды и получить награду!

Две недели назад начался Шестой международный конкурс номинаций ”Отметка Родителей” при поддержке Мэрии г. Санкт-Петербурга и СМИ. Это первый в России проект в области товаров и услуг для детей, который сочетает в себе и опрос, и обратную связь с потребителями. Изначально производители нам задавали вопросы: “Что нам с этим делать?Зачем за это платить?Что это даст?” Порой говорили, что согласны принять участие только в случае гарантированной победы бренда. Наша реакция была однозначной: мыслить нужно шире. Мы отслеживаем изменения на потребительском рынке и в сфере экономики и понимаем, что к ним нужно быть готовыми. Новое слово в маркетинге - “искусственный интеллект”.
Несмотря на возникавшие за 3,5 года существования знака качества “Отметка Родителей” трудности нам удалось завоевать доверие потребителей. Представители брендов обращаются к нам для проведения исследований, фокус-групп, тест-драйвов, обзоров новинок, видеорепортажей и т.д.

В январе этого года был запущен канал “Отметка Родителей”, транслирующий интересные репортажи. В будущем планируется запись передач со специалистами и игр.

“Отметка Родителей” - не просто знак отличия. Это информационный портал для потребителей, исследования, репортажи и интервью. Это проект, который поддерживают предприниматели. Очень важно научиться радоваться достижениям своего бренда, успехам в своей деятельности, даже если конкуренты занимают более высокие позиции. Любые старания будут вознаграждены, просто нужна презентация, реклама в соцсетях и в интернете. Об этом мы расскажем 25 октября на нашем интерактивном шоу. Вложения в номинанта - это долгосрочные инвестиции, вложения в блоггеров - мгновенные. Сейчас Вы вкладываетесь в бренд. А эффект от вложения в онлайн-выставку и презентацию будет значительнее, чем от вложения в традиционные многодневные выставки, поскольку такая форма проведения позволит быстрее оценить новинки и представить товар на рынке.

Какие мероприятия мы предлагаем?

Мы придумали много интересного!Голосование в соцсетях заканчивается 5 сентября. Подарки от брендов будут отправлены респондентам после 15 сентября. Вручение дипломов состоится в Кельне и в Санкт-Петербурге на первом интерактивном шоу ”Playdate” – единственном интерактивном шоу, которое ориентировано на ”Fashion Maternity” (модное материнство). Это мода для беременных женщин и детей до 7 лет (игрушки, одежда и аксессуары).
Первая выставка состоится 25 октября в Торгово–промышленной палате в Санкт-Петербурге в рамках Недели моды. В один день состоятся шоу B2B и B2C. Они будут включать в себя:
– 5 часов показов коллекций и работу в сети;
– семинары для беременных и презентации брендов (200 беременных и более 60 бизнес-контактов и лидеров мнений);
– дегустации;
– бизнес-семинары;
– онлайн-трансляцию от 5 тыс. просмотров (специальные предложения для онлайн-зрителей);
– подготовку роликов для брендов (вырезка или дополнительный монтаж) на онлайн-выставке;
– гуди бэгс для деловых людей и беременных;
– выступления VIP спикеров;
– рассылку специальных предложений по базе (более 18 тысяч);
– дефиле;
– свободное время для закупок;
– пресс-конференцию;
– подведение итогов голосования ”Отметки Родителей”, обсуждение новых форматов онлайн и оффлайн продвижения, новых рейтингов.Бренды, принимающие участие в первый раз, в сентябре и октябре могут пройти тест-драйв и заработать значки (3, 4 или 5 звезд). Бренды-спонсоры будут привлечены к сьемке передач с участием специалистов. В ходе встречи с будущими матерями и бизнес-аудиторией планируется демонстрация товаров и показ коллекций.
Кроме того планируется:
– запись роликов для онлайн-выставки;
– рассылка информации среди закупщиков коллекций одежды и товаров;
– шоу-кейсы;
– тест-драйвы;
– конкурсы товаров онлайн;
– размещение отзывов о товарах на портале ”Отметка ТВ”.

Чем выгодно для бренда участие в выставке в Санкт- Петербурге?

– получение значка на товар и презентация;
– PR-поддержка в пост-релизах;
– интервью с представителем бренда на “Playdate” (видео и текстовое);
– фотоотчет;
– листинг товара на сайте ”Отметка ТВ”;
– участие в шоу ”Playdate” – онлайн-трансляция и видеоролики;
– дополнительный бонус – представление бренда в онлайн-выставке ”Отметка ТВ”.

Какая миссия у нашего мероприятия?

В шестой раз мы проводим конкурс номинаций в индустрии детских товаров и услуг. Мероприятие построено так, чтобы бренды провели презентацию своих коллекций и пообщались с бизнес-аудиторией.

Охват голосования - более 10 млн, более 1000 анкет респондентов при поддержке брендов, известных поисковых систем, лидеров мнений.

Что говорят потребители о нашей премии?

В 2017 году мы получили более 400 отзывов. В нынешнем сезоне получено уже более 300 отзывов по текущему голосованию. Вот только некоторые из них:
- Я счастлива от того, что есть возможность поделиться своим мнением и опытом. С нетерпением жду имена брендов-победителей! Очень интересно, совпадет ли мое мнение с большинством голосовавших мамочек.
- Создавайте побольше таких проектов!
- Очень нравится этот конкурс за то, что есть возможность проголосовать за любимый бренд! Большое Вам спасибо за это и за ту работу, которую Вы делаете!!!
- Впервые принимаю участие, интересно. Но многие бренды мне неизвестны.
- Принимаю участие в этом конкурсе с большим удовольствием. Желаю процветания группе “Отметка родителей”!
- Спасибо за интересные вопросы!Хорошо, что все доступно для быстрого ответа.
- Очень хороший и полезный конкурс и для потребителей, и для производителей.
- Спасибо за возможность проголосовать в опросе за бренды, которые мы видим, покупаем и используем.

Представители компаний, занимающих лидирующие позиции, начали публиковать посты о голосовании уже с первой недели конкурса. Мы даем возможность и другим брендам подключиться к голосованию. Если Вас интересует, как это сделать, напишите нам или оставьте заявку  https://www.surveymonkey.co.uk/r/QR69MCP

Editor Sajta
Author: Editor Sajta

Поделитесь в социальных сетях: