Успев поймать солнечную погоду, Отметка Родителей отправилась с малышами и родителями на ферму «Сыроварня-деревня» – знакомиться с местным производством, фермерскими продуктами и домашними животными.

Увлекательная экскурсия по ферме не оставила равнодушными ни детей, ни родителей. Козочки и козлята, овечки, целое стадо коров, кролики и даже белочка! Детки бегали от одного загона к другому, жадно наблюдая за животными. У родителей радовалась душа и всплывали такие же живые эмоции восторга! Каждому гостю довелось подержать на руках козленка, погладить и покормить любое понравившееся животное.

дети и животные дети и животныедети и животныедети и животные

дети и животные  дети на ферме

Особенно хочется отметить ухоженный вид коров, коз, овец, чистоту и порядок в помещениях, трудолюбие и увлеченность сотрудников Фермы-Сыроварни.

После такой прогулки все гости были приглашены на дегустацию фермерской продукции в деревенской избе, где приятно было согреться за стаканом горячего молока и вкусными изделиями Фермы. На пробу были представлены различные домашние сыры, натуральная фермерская ряженка, кефир, творог и йогурт.
ферма
Отметка Родителей вручила всем подарок от MDмилSP «Козочка» и других спонсоров и провели розыгрыш, в котором каждый что-то выиграл. Маленькие гости весело играли, а родители беседовали, делились впечатлениями.

дети на ферме

Все желающие от мала до велика смогли дать интервью для ролика Отметки Родителей, который совсем скоро можно будет увидеть в наших новостях! Не пропустите, он будет интересным!

Присылайте Ваши фото и отзывы с мероприятий на почту Tatyana.otmetka@bk.ru и мы обязательно их опубликуем!
Хэштег для отзывов #ОтметкаРодителейСПб#ОтметкаРодителейОтзыв

Tatyana2018
Author: Tatyana2018

Поделитесь в социальных сетях: