Думаю многие родители, приобретая гигиенические средства для своих деток, обращали внимание на уникальную линейку детских товаров для купания и развлечения в ванной Baffy. Я не исключение. Но все никак не решалась купить, вдруг не понравится. И тут мне повезло выиграть небольшой набор продукции Baffy для весёлого купания. В нем нам попались: пена для игры и купания в ванне, бурлящий шар с сюрпризом и мыльные фигурки для игры в ванной с ароматом арбуза.

Сейчас расскажу по подробнее об этих средствах.

Детская пена для ванны Baffy.

У производителя существует 4 расцветки данной пены: розовый, жёлтый, зелёный и голубой. Нам попалась жёлтая. Яркий дизайн баллончика сразу привлекает внимание ребёнка и взрослого. Мне понравился натуральный состав: экстракт череды, тысячелистника и зверобоя. Цвет пены не такой ядерный, как нарисовано на упаковке, что является огромным плюсом. Не окрашивает кожу ребёнка и ванну. Имеет нежную текстуру и приятный аромат. После выдавливания немного увеличивается, имеет воздушную текстуру, приятно мять руками, можно рисовать на плитке в ванне смайлики и фигурки. Кожа после купания не сохнет. Остались в восторге от этого средства.

Бурлящий шар. Нам попалась новогодняя версия в виде совушки зелёного цвета. Яркая упаковка, есть подробная инструкция по применению, меры предосторожности, производитель, состав и вся интересующая родителей информация. Указано, что товар не токсичен. Внутри, на упаковке, присутствует игра, развивающая внимание, усидчивость и любознательность.

Теперь о самой бомбочке. Выглядит мило и интересно. После открытия глазки сразу отвалились, так как имеют декоративную функцию. Почти нет никакого запаха. После попадания в воду довольно быстро растворяется и окрашивает воду в ярко-зелёный цвет. При этом кожа ребёнка и ванна не окрашиваются, как и обещает производитель. После растворения бомбочки почти на половину появляется капсула с сюрпризом. Через некоторое время капсула также растворяется и появилась небольшая поролоновая фигурка в виде динозаврика. За всем этим процессом очень интересно наблюдать ребёнку.

Мыльные фигурки для игры в ванной с ароматом арбуза. Яркая упаковка, присутствует насечка для лёгкого открытия, сзади находится вся нужная родителям информация: состав, производитель и т.д. В пакетике находится два вида фигурок: красные кружки и синие дельфины. Небольшие, плоские фигурки, напоминающие тонкую бумагу. Имеют ненавязчивый аромат арбуза. Высыпала немного фигурок в ванну. Как только фигурки намокли, стали потихоньку растворяться. Вода стала немного мыльной, но не цветной. Не советую высыпать все сразу, а то просто прилипнут к коже ребёнка и стенками ванны. В целом, для игры и экспериментов с водой подходит. Маленькому ребёнку будет интересно.

 

Больше всего дочке и мне понравилась пена. Фигурки больше заинтересовали дочку, а бомбочка меня. Однозначно советую данные средства для приобретения, но нужно учитывать возраст и интересы своего ребёнка.

Поделитесь в социальных сетях: