Так уж получилось, что старшая моя дочка с трех месяцев оказалась на смешанном вскармливании, а с четырех уже полностью на смеси. К счастью, не пришлось заниматься долгими поисками своего сухого молочка, как это иногда бывает.
Педиатр посоветовала нам Similac Premium 1, и он нам подошел.
Есть несколько моментов, почему я доверилась именно этой смеси.

Во-первых, она не содержит пальмовое масло, это красными буквами написано на баночке.

Во-вторых, в ней есть бифидобактерии и пребиотики для комфортного пищеварения.
В-третьих, комплекс с лютеином для развития головного мозга и зрения. Все это очень важно для полноценного развития малыша, в том числе его иммунной системы, снижения колик и срыгиваний.

Кроме того, вызывает уважение и доверие то, что Similac Premium разработан компанией Abbott, которая была основана еще в 1888 году.

На баночке изображен просто очаровательный мишка! Причем для каждой новой ступени он другой, но такой же милый.

Смесь хорошо растворяется в воде, у нее приятный вкус.

Ребенку очень нравилось. Проблем с пищеварением не возникало, да и иммунитет хороший, болеет дочка очень редко. Так что, думаю, благодаря Similac Premium нам удалось компенсировать отсутствие полноценного грудного вскармливания. Всегда рекомендую именно эту смесь, когда у меня просят совета, и буду рекомендовать.
mother - 29 ноября, 2018 @ 20:55
Я могу долго вам рассказывать о том, какая это качественная, вкусная, полезная, абсолютно натуральная, без добавок, с пребиотиками и т.д. смесь. Но самое главное в том, что моя подруга работает в больнице, где проводят все необходимые манипуляции со смесью, например, экспертизу. Так вот после экспертизы множества смесей больница остановилась на Similac Premium 1, а это уже показатель!
Я могу долго вам рассказывать о том, какая это качественная, вкусная, полезная, абсолютно натуральная, без добавок, с пребиотиками и т.д.
gaby - 25 ноября, 2018 @ 20:49
Так уж получилось, что у моей сестры пропало молоко, когда дочке было всего 2 месяца от роду, педиатр посоветовала ей смесь Similac Premium 1. Эта смесь отлично подошла, ребенок практически безболезненно перешел на это питание, не было расстройства пищеварения,вес набирала стабильно, от еды не отказывалась. Кушала хорошо, а соответственно и хорошо спала!
Так уж получилось, что у моей сестры пропало молоко, когда дочке было всего 2 месяца от роду, педиатр посоветовала ей смесь Similac Premium 1. Эт