Мне безумно понравилась маска для тела с ароматом манго NATURALIUM . Так и хочется взять чайную ложку и попробовать на вкус, уж очень приятный аромат исходит , открывая баночку .По консистенции внешне маска очень похожа на йогурт с кусочками манго.
Продукция NATURALIUM мне нравится ща свой безопасный состав и натуральные компоненты:
0% парабенов. 0% красителей .
0% фталатов. 0% феноксиэталона .
Подходит для всех типов и прекрасно подойдёт для людей с сухой и привередливой кожей . Не вызывает аллергии и раздражения , легко наносится и очень хорошо впитывается в кожу , увлажняя её. После применения кожа «оживает и словно играет новыми красками ». Аромат манго ? ещё долго остаётся на руках и теле . На руках не остаётся эффекта липкости и жирного блеска после применения , что мне очень нравится в данной маске. Это огромный + для таких средств. На руках не остаётся эффекта липкости и жирного блеска после применения , что мне очень нравится в данной маске. Это огромный + для таких средств по уходу за кожей лица, телом .
Я стала фавориткой этого бренда . Однозначно рекомендую и Вам , друзья, попробовать ! Уверена и Вы останетесь довольны!!!

Поделитесь в социальных сетях: