?УХОД ЗА СОБОЙ?

??Хорошего осеннего дня!??

❇Хочу поделится с вами обзором на маску для лица Л’Этуаль funky fun easy sQueeze увлажняющая “огурец”.?

❇Маска имеет удобный формат упаковки, можно использовать не только дома, но и взять с собой в поездку!После первого использования, можно закрыть специальной крышечкой до следующего раза, мне хватило на два применения!
❇Для нанесения подготавливаем кожу лица, очищаем и высушиваем, я перед использованием сделала скрабирование!
❇Процесс нанесения самой маски, очень приятный, текстура напоминает желеобразную форму, легко и мягко распределяется по коже лица, избегаем область вокруг глаз и губ! Аромата у средства как такового нет, возможно совсем тонкий и неуловимый! После того как нанесли средство, оставляем его на 5-10 минут,я держала немного дольше, а после смыла тёплой водой!

❇Ощущение кожи после примения очень приятные, кожа мягкая и увлажнённая, нет чувства стянутости, свежесть и комфорт!
❇Очень хороший и недорогой вариант для дополнительного ухода, быстро и эффективно!

#обзор#тестирование#уход#маска#легко#удобно#эффект#увлажнение#выравнивание#восстановление#свежесть#комфорт#дополнительныйуход#качество#цена#недорого#доступно#лучшее

Поделитесь в социальных сетях: