Как же я люблю дыню. Ммм, сейчас думаю о ней, и слюнки потекли. А где сейчас можно почувствовать вкус медовой дыни? Конечно, в новом йогурте-смусси Valio Clean Label Малибу Медовая дыня и семена чиа.
Йогурт представлен в удобной баночке с ярким «летним» рисунком на этикетке. Фольгированная крышечка мгновенно перемещает нас на пляж Малибу.
Открыв крышечку за специальный язычок, сразу чувствуется медовый запах дыни. А семена чиа отлично дополняют её насыщенный вкус.
Состав йогурта подробно указан на боковой стороне баночки.
Кстати, продукт то у нас необычный, а смусси – сочетание йогурта и фруктового наполнителя.
Консистенция не могу сказать, что густая, но и не жидкая.
Состав меня очень порадовал – 100% натуральный продукт.
Подробную информацию о производителе можно прочитать на дне баночки.
В линейки йогуртов-смусси Valio Clean Label представлены несколько необычных вкусов, которые «отправят» вас в путешествие по разным странам.
Сен-Тропе смусси
Тайский смусси
Гавайский смусси
Бразильский смусси
Сицилийский смусси
Все йогурты очень необычные и вкусные. Такое классное сочетание фруктов заставляет забыться о серых и холодных буднях и помогает очутиться в жарких странах.
Вы ещё не получили сочный заряд фруктов? Попробуйте отличную новинку от финского бренда Valio.