Прекрасного дня!
Обзор фруктовых пюре от Nestlé®, у меня будет два вкуса:
⃣Детское фруктовое пюре Nestlé® “Чернослив” в пауче для детей с 4 месяцев.
⃣Детское фруктовое пюре Nestlé®
“Яблоко” в пауче для детей с 4 месяцев.
Пюре находятся в упаковке пауч, что очень удобно, можно взять с собой на прогулку, мягкая и небольшая упаковка не занимает много места и удобна в использовании, это отличный перекус для малыша в дороге! Также когда ребёнок уже начинает пытаться кушать самостоятельно, с упаковкой пауч сделать это очень легко, при лёгком надавливании выходит нежная консистенция пюре и мылыш может насладится приятным фруктовом вкусом!
Данные пюре можно использовать для первого фруктового прикорма!
Состав:
100% натуральные фрукты, в моём обзоре, это чернослив и яблоко!
Без добавления сахара!
Пюрешки действительно имеют натуральный, нежный вкус фруктов и естественную сладость, а также лёгкую консистенцию! В меру сладкие, ощущается тонкая нотка кислинки которая добавляет им пикантности в рационе маленького гурмана! Вариант с черносливом отлично нормализует пищеварение!
Также хочу отметить, что данные пюре можно использовать не только как самостоятельный продукт для перекуса, но и в виде добавки фруктового лакомства, например к каше, подойдёт для завтрака.
За период использования продукции небыло аллергии! Хорошо усваивается!
Качественная продукция!
%
Вкус и польза для малыша!
#детскоепитание#набор#первыйприкорм#nestle#фруктовыепюре
#качество#польза#вкус
#забота#доброта
#отметкародителей#обзор#тестирования#тестдрайв#бесплатно#подарок#лучшее