Отличный подарок для любителей чая!

Если честно, то я даже не знала, что у AHMAD такое чайное разнообразие вкусов!

Жёлтая коробочка Jucy TEA Это ассорти из 12 вкусов, всего 60 пакетиков в индивидуальных конвертах. С обратной стороны есть перечень всех вкусов, а так же состав, масса и количество.

Такой набор очень хороший подарок на любой праздник, или можно угощать гостей, каждый гость выберет себе чай на свой вкус!

Я осталась в полном восторге от этого набора. Чай пью часто, очень люблю пробовать новые для себя вкусы!

-Зелёный чай с жасмином Jasmine Green Tea – это самый вкусный чай с жасмином из тех что я пробовала. Вкус приятный и натуральный, в составе не ароматизатор а жасмин, что очень радует! Натуральный состав это большой плюс в пользу этого чая. Кстати прекрасно утоляет жажду!

-Чёрный чай с ароматом бергамота Earl Grey- чай достаточно крепкий, терпкий, бергамот ощущается в меру, не навязчиво. Приятный вкус, мне понравился.

-Крепкий чёрный чай English Breakfeast- в составе этого чая ничего лишнего, насыщенный цвет, умеренная горчинка, бодрит. Люблю такой чай за классический вкус и аромат!

В пакетиках пирамидках чай :

-Mango Souffle (Манговое суфле) это зелёный чай с ароматом манго и дичи. Очень ароматный чай, терпкость зелёного чая сочетается с лёгкой кислинкой. Очень хорош для лета, отлично утоляет жажду.

-Strawberry Mous (Клубничный мус) это зелёный чай с ароматом клубники и мяты. Мята здесь практически не ощущается, вкус зелёного чая и клубничного ароматизатора. В целом запах и вкус приятный.

-Citrus Sorbet (Цитрусовый Сорбет) это зеленый чай с ароматом цитрусовых и мяты. В этом чае хорошо чувствуется цедра, послевкусие мятное. Вкус очень приятный, гармоничный. Прекрасно утоляет жажду.

-Pear Strudel (Грушевый Штрудель) это зелёный чай ароматом груши и корицы. Вкус ароматизатор “Дюшес”, плюс ощутимые нотки корицы. В общем чай на любителя. На мой вкус, слишком много ароматизатора, переборщили!

-Chocolate Brownie (Шоколадный Брауни) это чёрный чай с ароматом шоколада. Это чай для сладкоежек и любителей шоколада. Вкус довольно интересный, терпкий чай с привкусом горького шоколада. В составе какао бобы.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Поделитесь в социальных сетях: