Сегодня мы с моей малышкой, ей сейчас 1 год и 3 месяца, хотим поделиться своим мнением об одной очень увлекательной и занимательной развивающей игре “Прятки для самых маленьких ” от фирмы Vladi toys.

Эту игру я выиграла в группе “Отметка родителей | тестирования” в ВКонтакте. Розыгрыш проводился от компании Я Расту toys (создатели детских игрушек ТМ El’BascoToys, Vladi Toys, Macik).

Наверное, каждый родитель знает, с каким интересом малыши играют в новые игрушки. “Прятки” не стали для нас исключением! Начали мы с того, что открыли красивую коробочку и стали доставать оттуда цветные картинки – части пазлов. Всего в наборе имеется 7 двусторонних пазлов, состоящих из двух половинок.

"Прятки для самых маленьких " от фирмы Vladi toys

На каждой половинке с одной стороны нарисованы животные, которые спрятались, например, хрюшка перепачкалась в грязи, лягушка выглядывает из воды, собачка прячется за кустиком и так далее.

Дочка у меня уже знает всех животных, изображенных на пазлах (мишка, киска, собачка, лошадка, лягушка, хрюшка, мышка), я спрашивала её, кто спрятался на картинках, а она говорила звуки, которые издают эти животные. Затем мы искали недостающую часть пазла, на которой нарисованы животные, которые прятались.

"Прятки для самых маленьких " от фирмы Vladi toys

Далее я перевернула пазлы на обратную сторону – там нужно было составить из двух частей животных и поселить их в домики. Я спрашивала у дочки, где голова киски, мы вместе искали с ней, а затем соединяли с ножками и я рассказывала кто из животных в каком домике живет. Например, собачка живет в будке, лягушка в пруду, медведь в берлоге и так далее.

"Прятки для самых маленьких " от фирмы Vladi toys
Поиграв с дочкой и показав ей всех животных, рассказав ей где они живут, я дала ей время поиграть самой. Дочка цокала языком, как скачет лошадка; рычала как рычит мишка и рассматривала, крутила-вертела все пазлы в руках. Затем мы спрятали всех зверей обратно в коробку, чтоб не растерять.
Дочке так понравилась эта игра, что каждый день, просыпаясь, она первым делом берёт эту игру (лежит рядом с кроватью) и достает пазлы, так начинается наше утро.

Хочу сказать спасибо фирме Vladi toys за такую замечательную игру для малышей, нам она безумно нравится. Игра помогает узнать места обитания животных, а также развить внимание, память и мелкую моторику. Также очень важно для таких маленьких деток, что игра состоит из крупных деталей, причем их не так много, чтобы не растерять; толстый не гнущийся картон толщиной 2мм – огромное преимущество, потому что детки в таком возрасте еще могут помять и покусать любую игрушку, исследуя её.

Мы с дочкой советуем всем родителям приобрести себе такую интересную развивающую игру. Кстати, в коробке для родителей есть полезные советы, которые могут вам пригодиться!

Поделитесь в социальных сетях: