Продуктами финского бренда Valio я всегда была довольна. С удовольствием приобретаю его молочную продукцию.

Мы уже успели оценить плавленый сыр Viola, а сынок попробовал детскую молочную смесь Valio Baby 2.,
А сегодня мы готовы поделиться с вами отзывом о чудесных йогуртах Valio Clean Label.

Начнём с того, что наша семья любит полакомиться различными вкусняшками. Чтобы всем угодить, я решила приобрести йогурт четырёх вкусов: банан, печёное яблоко (с яблоком и корицей), клубника-базилик и манго-апельсин.

Баночки, в которых «прячется» йогурт, очень яркие и по-настоящему летние. Жаль, что объём 120 грамм очень маленький, по крайней мере для меня.

Я очень люблю натуральные продукты. Печально, что в наше время такие редко можно встретить. Но Valio оправдал все мои ожидания.

В составе йогурта, который подробно описан на баночке, отсутствуют Е-добавки. И это замечательно!

Йогурт Valio Clean Label

Йогурт Valio Clean Label
Свою фруктовую дегустацию мы начали с йогурта со вкусом банана.

Йогурт Valio Clean Label
Кстати, чтобы открыть йогурт Valio Clean Label достаточно потянуть за специальный «хвостик» на крышечке.

Йогурт Valio Clean Label
Консистенция йогурта с банановым вкусом достаточно однородна и имеет желтоватый оттенок. Вкус приятный. Кусочков бананов я не обнаружила, но на общее положительное впечатление от йогурта это никак не повлияло.

Йогурт Valio Clean Label
Следующий вкус, который мне довелось попробовать – это «Печёное яблоко».

Йогурт Valio Clean Label

Яблоки я очень люблю. Йогурты с этим чудесным вкусом наша семья ест очень часто, а вот с «печёным яблоком» мы  пробуем впервые. Вкус йогурта очень нежный и необычный.
В отличие от бананового йогурт Valio Clean Label «Печёное яблоко» содержит кусочки фруктов. А ещё чудесный яблочный вкус дополняет ароматная корица.

Йогурт Valio Clean Label
Для любителей экзотики Valio предлагает йогурт со вкусом «Манго-Апельсин».

Йогурт Valio Clean Label

Попробовав его, мне сразу захотелось на остров, где много-много фруктов. Очень насыщенный вкус цитрусов отлично поднимают настроение.

Йогурт Valio Clean Label
Ну и в завершение своего отзыва хотелось бы поделиться впечатлениями от Valio Clean Label  со вкусом «Клубники и базилика». Вы когда-нибудь пробовали такое необычное сочетание? Если нет, то обязательно попробуйте.

Йогурт Valio Clean Label
На первый взгляд кажется, что базилик и клубника просто не могут быть в одном «флаконе». Но Valio перевернуло мое представление об этом. Я с удовольствием попробовала этот необычный йогурт и осталась довольна. Консистенция очень приятная, в йогурте присутствуют кусочки базилика. В целом впечатление от йогурта у меня осталось только положительное. А ещё Valio Clean Label «Клубника-Базилик» мне напомнил соус, который можно смело добавлять в различные экзотические блюда.

Я знаю, что в линейке йогуртов Valio Clean Label есть ещё много различных вкусов, которые я обязательно попробую и Вам советую.

Поделитесь в социальных сетях: