Вопросы и ответыРубрика: ЗдоровьеКак поступать, если в грудь не поступает молоко после родов?
0 +1 -1
Busina Админ. спросил 6 лет назад

С самого рождения мой ребенок находился на грудном вскармливании. Прошло всего три месяца, и молоко в моей груди пропало. Она просто не наливается. Все делаю как и всегда, когда малыш требует – даю ему грудь, но молока ему не хватает, он становится беспокойным. Не могу сказать, что это происходит постоянно, но хотелось бы дотянуть хотя бы до полугода. Меня все это тоже тревожит, боюсь совсем потерять молоко.

10 ответ
0 +1 -1
Climatjax ответил 4 года назад

Друзья, приветствую!

Монтаж, установка и обслуживание климатической техники. Интернет магазин кондиционеров, заказать установку кондиционера на выгодных условиях можно у нас. Поможем выбрать кондиционер

[url=https://climat-spb.ru]купить и установить кондиционер[/url]

0 +1 -1
hamonjax ответил 3 года назад

интернет-магазин испанских деликатесов с доставкой в Россию: испанский хамон, испанское вино, испанские оливки, оливковое масло, испанские колбасы, испанские сыры.

[url=https://krasnodar.espana-gid.ru/catalog/ispanskiy_khamon/]купить хамон в краснодаре[/url]

купить хамон в омске

0 +1 -1
pozamkamjax ответил 3 года назад

Когда обычный человек сталкивается с тем что потерял ключи или замок был случайно или умышленно выведен из строя мы готовы прийти на помощь и вскрыть ваш замок. Вскрытие замков может происходить как с помощью слесарного инструмента, так и профессиональных отмычек – это зависит от типа замка, его модели и каждый наш мастер знает как работать с тем или иным видом замка. Все что вам нужно сделать – это оформить вызов и подождать некоторое время прибытия мастера по замкам. Мастер поедет к вам обязательно, в каждом районе Москвы работает по несколько мастеров по вскрытию замков от нашей компании. После вскрытия замка мы поможем вам в закупке комплектующих и установке нового более надежного замка для вашей двери.

[url=https://po-zamkam.ru/]вскрытие замков фирма[/url]

0 +1 -1
EmeryVes ответил 2 года назад
0 +1 -1
VernonPlern ответил 1 год назад
Ваш ответ