«Отметка родителей» – это международная премия, которой награждаются производители товаров и услуг для детей и родителей. Шестой сезон – самый знаменательный в истории премии, поскольку он продемонстрирует узнаваемость брендов разных категорий товаров в Европе и России. За три года было проведено 5 сезонов национальных исследований, вручено более 500 дипломов, выросла узнаваемость награды потребителями. Кроме того, было проведено более 100 шоу-кейсов и тест-драйвов, собрано более 20 тыс. отзывов от потребителей о различных товарах.

Проект провел мероприятия на дружественных выставках “Планета Детства” в Санкт-Петербурге и “Мир Детства” в Казани. Сегодня он анонсирует самые интересные детские мероприятия в городах России.

Цель конкурса – сделать бренды узнаваемыми и добиться их признания на международном рынке, а также повысить информативность о товарах, услугах и детских мероприятиях в регионах.

В мероприятии принимают участие известные производители, дизайнеры, новаторы, лидеры мнений, эксперты, блогеры и рядовые потребители.

Национальное голосование и маркетинговое исследование будут проходить с 5 августа по 20 сентября 2018 года на лидирующих онлайн-площадках и в соцсетях. Охват просмотров – от 1 млн человек, плановые анкеты – от 3 тыс. потребителей. Этой выборки вполне достаточно для оценки состоятельности рынка и его емкости.

По результатам голосования производители увидят реальную ситуацию на потребительском рынке: что сегодня в тренде, какие есть возможности для малого и среднего бизнеса. Успешные бренды-участники получат не только награды и право разместить логотип «Отметки Родителей» на упаковке своей продукции, но и эффективный рычаг для рекламы в социальных сетях.

Честные отзывы потребителей в Интернете, сообщения в СМИ, видео-трансляции – всё это создает глобальный рекламный контент и работает на популяризацию бренда.

В этом году голосование будет проходить по 50 номинациям, исключая сезонные шоу-кейсы и тест-драйвы в рамках марафона. Для молодых брендов это отличная возможность заявить о себе и продвинуться при поддержке блогеров.

Категории исследования: 
· Детство и мода:
– Мода для детская и беременных;
– Аксессуары для кормящих женщин;
– Аксессуары для малышей и детей до 7 лет;
– Товары для малышей и мам на летние месяцы;
– Детское питание;
– Книги;
– Игрушки;
– Товары для раннего развития;
– Магазины для малышей и будущих мам;
– Детская мебель.

· Косметика и химия (PRO-NATURA)

· Дополнительные номинации:
– Удобные авиакомпании для всей семьи;
– Мобильные провайдеры;
– Информативные банки;
– Лучшие места для отдыха с детьми в России.

· Социологические опросы «Роль папы в воспитании малыша» и “Перинатальные потери”.

Голосовать может любой желающий. Для этого достаточно заполнить анкету до 20 сентября.

Ссылка на анкету: https://www.surveymonkey.co.uk/r/QR69MCP

Приятный бонус для участников голосования – среди родителей будут разыграны призы от брендов. Они будут отправлены почтой после подведения итогов голосования.

Вручение дипломов состоится в Санкт-Петербурге 25 октября в рамках Недели моды на Интерактивном Шоу “Playdate”. Будут награждены победители в области детских товаров, моды для детей 0-8 лет и беременных, косметики. Также будут проводиться мастер-классы для будущих мам.

По всем вопросам пишите по адресу director@otmetka.tv

Editor Sajta
Author: Editor Sajta

Поделитесь в социальных сетях: