В Федеральном проекте ” Отметка Родителей” наша компания принимает участие уже второй год подряд.
Благодаря участию в проекте – наш бренд “Ecoboo” узнали многие родители нашей страны.
Наш бренд принял участие в независимом тестировании. По результатам этого тестирования, которое проходило по всей стране!, а независимым жюри выступали родители, нашу продукцию: подгузники и подгузники – трусики “Ecoboo” высоко оценили.
Наш бренд “Ecoboo” был удостоен высокой награде – международный диплом и значок “Отметка Родителей”, а также лояльность покупателей и узнаваемость нашей продукции “Ecoboo”.

Проект “Отметка Родителей” дал нам огромный толчок для узнаваемости нашего бренда. Качество организации и исполнения всех процессов Проекта прошли на высоком уровне. Все полученные отзывы родителей, а также результаты маркетингового исследования подготовленные специалистами “Отметки Родителей”, мы учли и применили на практике.

Желаем проекту “Отметка Родителей” не останавливаться на достигнутом, а покорять еще большие вершины и расширять географию своего присутствия на все континенты нашей Земли.
Это важный и нужный Проект, ведь благодаря ему молодым родителям легче сориентироваться при выборе товаров для своих ребятишек и не поддаваться к приобретению разрекламированных товаров, которые не всегда соответствуют заявленным качествам.

Команда “Ecoboo” ООО “Кидкэр трейдинг”

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами 
компании ООО “Кидкэр Трейдинг” Артем

01.02.2019

Поделитесь в социальных сетях: