25 октября в здании Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга прошла интерактивная выставка для родителей и представителей бизнеса «PlayDate», организованная Отметкой Родителей. Как это было?

Первое, что следует отметить – это масштаб мероприятия. В распоряжении более 130  гостей было несколько залов, в двух из которых располагались стенды с продукцией различных компаний и столы с угощениями. Также в нескольких залах проходили различные мастер-классы и лекции, основные темы которых были связаны с материнством и начальными этапами в жизни малыша.

ПлейДейт 2018

Посетители прибывали на «PlayDate» с самого утра. Очень многие приезжали с детьми, в том числе с совсем малютками. Многих привлекла возможность поучаствовать в показе коллекций одежды для будущих и настоящих мам.

Большое внимание на мероприятии уделялось теме экологии. Так, например, экоблогер Роман Саблин выступал с лекцией для мам «Самые выгодные экопривычки». Среди представленных на выставке брендов были «Sonett» – производитель натуральных моющих средств, а также «Травы Байкала» с коллекцией  натуральных средств ухода «Mom&Baby».

Мамы, папы и бабушки, посетившие «PlayDate», в разговоре с корреспондентом очень положительно отзывались о разнообразии брендов, приехавших на мероприятие со своей продукцией. Большой популярностью у гостей пользовались стенды мастерской одежды для всей семьи «Blossom» и студии одежды для беременных и кормящих мам «МАМАРАДА». Ажиотаж наблюдался у производителей детских колясок «Айчадо.рф». Мероприятие посетили представители таких крупных компаний, как  «Kabrita», ООО “Кампина” с брендом «Friso», «Нappy BabyDays» и «Dr. Browns».

В течение всей выставки проходил ряд мастер-классов и лекций, среди которых, например, был мастер-класс по дизайну детской комнаты. Ближе к концу мероприятия выступала Ольга Стеблин – практический психолог и гипнотерапевт из Лондона. Тема выступления Ольги была «Как быстро восстанавливать силы. Энергетика человека во время стресса».

Подводя итоги, стоит сказать, что Отметка Родителей надеется, что наши гости прекрасно провели время и узнали много новой и полезной информации.

До новых встреч!

Поделитесь в социальных сетях: