С 29 марта по 1 февраля проходит выставка Планета Детства в Экспофоруме в Санкт-Петербурге. На этой выставке на нашем стенде у посетителей могут приобрести так называемый Goody Bags. Вот только не все знают, что это и “с чем едят”. Давайте поговорим об этом.

У всех нас есть уровень английского, хотя бы примитивный, поэтому мы все понимаем, что это – сумка с товарами. Но наша сумка необычная! Она предназначена для беременных и мамочек с детьми до года! В ней можно найти столько всего необходимого для ребенка.

Что же там:

  1. Детское пюре, печенье и трубочки для молока от Расти большой,
  2. Детская смесь на козьем молоке MD Мил SP Козочка или детская каша на козьем молоке от Kabrita,
  3. Детский нагрудник от МОЁ,
  4. Бонус от ISюминки,
  5. Детский порошок и пятновыводитель Аистенок,
  6. Подгузники от интернет-магазина Help To Mama.

Как видите, этот набор просто потрясающий и стоимость его весьма и весьма приличная (кто сталкивался с данными брендами, знает). Но мы же отдаем его всего за 200 рублей.

Зачем нам это нужно:

  • Мы хотим помочь вам: познакомить вас с брендом, дать возможность протестировать продукт, чтобы вы могли сами делать выводы, а не основываться на мнении подруг или интернета!
  • Мы хотим, чтобы ваши малыши были здоровыми и счастливыми! А будут счастливы ваши дети – будете счастливы вы! И тогда мир станет чуточку светлее. Не правда ли приятно так думать? И, надеемся, так оно и есть.

Подведем итоги. Goody Bags – полезная вещь для каждой беременной или молодой мамочки! И мы думаем, вы нашли в этой “сумке” много того, что могло бы вас заинтересовать, много вкусного, необходимого! Если так, будем рады услышать ваши отзывы!

Мы стараемся для вас!

Ваша Отметка Родителей

Eliza
Author: Eliza

Поделитесь в социальных сетях: