Что такое марафон?

Второй всероссийский марафон одноразовых подгузников – это возможность молодых мам понять, какой бренд стоит использовать для своего новорожденного ребенка, и стоит ли платить за известность бренда лишние деньги? Что подойдет ее ребенку – японские подгузники или только ЭКО, а может быть только что появившаяся марка на рынке?

Всероссийский марафон одноразовых подгузников – это возможность бренда показать свои лучшие стороны. Чем они выделяются среди других, а так же узнать и свои слабые стороны – получить качественную обратную связь и исправить недостатки в производстве, если они есть, сделав свою продукцию тем самым еще привлекательнее для конечного потребителя.

В рамках марафона принимают участие более 100 мам детей до 12 месяцев, которые получают по одной маленькой упаковке (от 24 штук) одноразовых подгузников от каждого бренда. В течение 30 дней мама и ее малыш тестируют и проверяют на прочность каждый бренд, после чего заполняют анкету, в которой выставляют оценки каждому бренду по 12 параметрам и дают подробную обратную связь в виде отзывов.

Выгоды для брендов

  • Быстрая узнаваемость бренда и эффективный ПР
  • Большой охват целевой аудитории до 1.5 млн родителей
  • Исследование, получение значка от потребителей – ОТМЕТКА РОДИТЕЛЕЙ
  • Получение более 100 отзывов по каждому из брендов в интернете

По результатам марафона бренд, который получил средний балл более 3,5 получает международный значок и диплом от «Отметки Родителей». На основании полученных данных делается полное маркетинговое исследование, и аналитическая статья публикуется в СМИ.

В стоимость участия входит проведение масштабного тестирования, подготовка маркетингового исследования, публикация результатов в СМИ, сбор отзывов с мам-участниц-тестирования.

Вы также можете ознакомиться с информационным письмом марафона.

По всем вопросам обращайтесь: otmetka.rep1@mail.ru