В Москве в Крокус Экспо с 11 по 13 февраля состоялась 14 специализированная выставка детских товаров ” Kids Russia”. Бизнес -платформа, которой является выставка, приняла более 11000 посетителей из разных городов России, стран СНГ и Восточной Европы. По статистике более 90 %посетителей влияют на решение о закупках и определяют модные тенденции в сфере детства на следующий год. Данная выставка происходит всего один раз в год и объединяет более 250 экспонентов более чем из 13 стран. Это профессиональная выставка, поэтому ориентирована на производителей и дистрибьюторов детских товаров. Она сочетает в себе презентацию новинок, бизнес -партнерства и разбор насущных вопросов.

Это не только возможность представить свой бренд и товар, но и проанализировать рынок, познакомиться с конкурентами, получить качественную обратную связь о своем продукте и обрести новые деловые контакты.

Ключевая функция выставки Kids Russia – демонстрация новых достижений в индустрии детских товаров. C Центра “WHAT’S NEW!” начинается выставка, где размещены самые интересные новинки. В данной статье приведены некоторые, самые на наш взгляд , интересные товары.

На выставке представлены логические и развивающие игры из экологически чистых материалов, товары для беременных и новорожденных, одежда для детей и многообразие игрушек: мягких, для мальчиков, для девочек и даже ожившие куклы, о которых вы узнаете из интервью с компанией “Феечки подружки” (https://malvina-group.com/news/feechki-podruzhki-volshebnye-igrushki/). Это соединение настоящей игрушки с современной виртуальной реальностью, когда с куклой становится возможным разговаривать и даже вместе петь! В наше волшебное время технологии позволяют осуществить детские мечты и фантазии, нам и нашим бабушкам такое даже и не снилось!

Полезным для всей семьи и развития малыша будет модульный коврик-пазл, который был представлен несколькими компаниями, например, “ИграПол” и “Ортодон”и разработан ортопедами. Его поверхность оказывает не только массажное воздействие на стопы, но еще и играет развивающую роль, ведь при ощупывании его ручками, малыш

познает различные поверхности, что способствует обучению мозга ребенка. Их эксклюзивность заключается в том, что у вас есть возможность выбирать именно те поверхности, которые приятны на ощупь и интересны для изучения, ведь количество модулей различных цветов и фактур невероятное множество. (http://igrapol.ru/ , https://ortoopt.ru/kontakty/)

Life hack: такой коврик прекрасно впишется в интерьер детской комнаты, а так же ванной, так как он резиновый, легко моется и не боится воды.

На выставке было представлено многообразие развлекающих семейных игр, например вы можете весело провести воскресный вечер и устроить домашний театр с куклами-перчатками “Крымская игрушка”. (http://xn--80aaitiadl9afg3a9d7a5d.xn--p1ai/) 

А с “Бандой умников” вы всей семьей можете погрузиться в увлекательные квесты, разгадку логических задач, что поможет не только весело провести время в кругу семьи, но и лучше узнать друг друга, раскрыть скрытые таланты и тренировать интеллект! Чтоб узнать о новинках, посмотрите интервью. (https://bandaumnikov.ru/product/kvestik-volshebny/) 

Среди огромного количества брендов мягких игрушек, представленных на выставке обратите внимание на плюшевых морских созданий фирмы “АБВГДейка”, которые поражают до глубины души своей невероятной мягкостью на ощупь. Звери сделаны с такой любовью и настолько похожи на настоящих, что поставляются в океанариумы Москвы и Санкт-Петербурга! Подробнее о материалах, из которых изготовлены игрушки смотрите интервью. (http://abvgdeyko.ru/)

Выставка направлена не только на игрушки для уже подросших детей, но и на товары для самых маленьких с 1 года рождения. Это и гнезда для малышей, и мягкие подушечки на кроватки, конверты и одежда.

А вы знали. что существует нарукавник для кормления грудничка? “Ya MaMa”, позаботились о том, чтоб сон вашего малыша не прерывался, когда вы перекладываете его в кроватку. Как это работает, смотрите подробнее в интервью! (https://vk.com/ya_mama29arh)

Life hack: подушка для сна мамы во время беременности, после может нести функции гнезда для новорожденного малыша.

Так же на выставке были представлены производители детской мебели, такой как стульчики – трансформеры, люльки и кроватки, поражающие своей уютностью и заботой, так как сделаны из приятных мягких и безопасных для здоровья ребенка материалов. Товары были представлены брендами “Коняща” (http://konyasha.ru/), “Кошек-горбунек” (https://www.stul-konek.com/) и “Мебель Град” (https://mebelgrad.com/).

Поражает количество игрушек, созданных непосредственно из натуральных материалов. Игрушечные доспехи и оружие из дерева представил бренд “Вишневый папа”, эксклюзивность их в том, что они разработаны по эскизам самих детей, поэтому являются самой продаваемой позицией на рынке игрушек для мальчиков. “Вишневый папа” проводит конкурс детских рисунков и самые интересные модели оружия затем запускаются в производство, поэтому и ваш сын может уже с юных лет стать дизайнером, дерзайте! ( https://store.cherrypapa.com/)

Основываясь на педагогических исследованиях, компания “Чудо Чадо” разработала эксклюзивные развивающие игры для детей как самого маленького возраста, так и старше. Теперь у вашего ребенка может быть собственный ноутбук – развивающая игра, с которым вы легко обучите малыша словам, буквам, цветам и даже английскому языку! (http://chuchado.ru/)

Дети – самое ценное и важное обретение в жизни человека, поэтому родители очень критично относятся ко всем детским товарам, обращая внимание на качество, безопасность, красоту и функциональность. Угодить таким привередливым критикам очень сложно, поэтому производители очень щепетильно относятся к изготовлению данного направления товаров. Выставка ” Kids Russia” помогает отобрать самое лучшее из существующего, заставляя конкурировать производителей-гигантов между собой, совершенствуя свой товар, а так же дает дорогу новым брендам, позволяя презентовать свои идеи и видение в индустрии детских товаров. Именно благодаря таким выставкам мы и узнали те бренды, которые есть сейчас на рынке.

Попадая сюда, кажется, что ты оказался в волшебном мире цветов и существ, ты буд-то сам становишься ребенком и по совместительству волшебником, осуществляя свои фантазии, даришь сказку своим уже детям. Благодаря современным технологиям и традициям создаются такие уникальные вещи, которые вместе с нами заботятся о нашем будущем

поколении. Вспомните во что вы играли в детстве, в какие чудесные миры отправляла вас ваша фантазия и кого вы встречали там. Возможно именно ваши детские мечты создадут игру или куклу, а может ваша любовь к новорожденному малышу порадит изобретение, которое поможет в уходе и других мамам. Ну а где потом представить ваше детище, вы уже знаете, добро пожаловать на специализированную выставка детских товаров ” Kids Russia”. (http://kidsrussia.ru/)

P.S. Производители уже готовятся к следующему новому году быка и на выставке ” Kids Russia”были представлены новогодние елки, игрушки, подарки и другие праздничные товары для детей. Но эта информация является секретной и даже наложен запрет на их фотографирование!

Корреспондент информационного портала “Отметка родителей” : Мозговая Валерия.

lmarina
Author: lmarina

Поделитесь в социальных сетях: