Не часто увидишь отзывы о книгах, именно о книгах в печатном виде. Мы сейчас живем в таком времени, когда книги в бумажном формате теряют свою популярность, а наши дети в скором времени не увидят таких книг. Хорошо, что печатные издания работают до сих пор и печатают книги для нас и наших детей.

Ведь держать книгу – это самое приятное. Ощущать листы, запах страниц – это лучше, чем электронный вариант.

Книга, которая попала в наши руки с детьми – понравилась безумно. Издательство “Баобаб” слышала о них, но книг от них не было. Книги написаны, как для девчонок, так и для мальчишек.

Яркие иллюстрации, крупный текст, интересные рассказы, которые читаешь перед сном деткам на одном дыхании. Приятно слышать, когда дети перед сном говорят:

Мама, давай еще!

Жизнь и приключения Санта-Клауса / Похищение Санта-Клауса – детская книжка, которая подойдет как мальчишке и девчонке в подарок от 6-13 лет. Но я как взрослый ребенок могу сказать, что рассказ тоже очень понравился.

Повесть раскрывает тайны, связанные с Санта-Клаусом:

– кто такой Санта-Клаус;

– как он начал мастерить первые игрушки;

– почему принято вешать чулки на камин;

– откуда появилась традиция украшать рождественскую ёлку;

… и как Санта-Клаус успевает одарить игрушками всех детей мира за одну ночь.

Это книга о любви к детям, о добре и зле. Книга, пропитанная любовью к миру.

Да, что рассказывать, стоит взять ее и начать читать.

Страницы книги прочные, переплет твердый, не мягкий. Буквы блестят в золоте, словно волшебство.

Поделитесь в социальных сетях: