Здравствуйте друзья! Сегодня расскажу вам о том, как я ухаживаю за волосами осенью. Обычно летом не хочется тратить много времени на уход, а так же волосы от жары полностью прячутся в головной убор. Но когда холодает, то процедуры в ванной особенно радуют.

Можно сначала помыть голову и в конце нанести на чуть подсушенные волосы маску, обернуть полиэтиленовой шапочкой, а сверху полотенце. Будет парниковый эффект и лучше в питаются масла а волосы. В это время можно набрать ванную с пеной и послушать музыку или аудиокнигу. Ну, а тем кому некогда совместить с уборкой.

Маска очень большая упаковка и хватит ещё на пол года точно. В составе 94% на натуральных ингредиентов. Продукция веганская и не тестируется на животных. Сама упаковка подлежит переработке. Приятные глазу цвета упаковки успокаивают.

Безумно нежный аромат арганового масла пришёлся мне по душе. Приятно ощущать его после мытья головы. Волосы не пушатся теперь. Стали ровнее и выглядят здоровее. Маска наносится хорошо на волосы и легко выполаскивается. Наносить отступая несколько сантиметров от корней, что бы не ушёл объём и волосы не смотрелись грязными.

Поделитесь в социальных сетях: